среда, 31 июля 2013 г.

Холодильник Samsung RL 34



Холодильник Samsung RL 34 является одной из популярнейших моделей среди холодильников.

Данный холодильник состоит из двух камер – верхней – непосредственно самого холодильника с объёмом камеры 201л и нижней – морозильника с объёмом камеры в 85л. Что касается габаритов, то холодильник Samsung RL 34 довольно компактен и поместится со своей шириной в 60см, глубиной в 65см и высотой в 178см на любой кухне.
Выполнена эта модель в классе «А», что обеспечит его обладателю экономичное энергопотребление, что сейчас является довольно важным фактором при выборе техники. Работает холодильник от одного компрессора с ведущим рабочим веществом – изобутаном (R600a).

Что касается холодильных способностей, то в Samsung RL 34 есть суперзаморозка,  быстрая заморозка, электронное управление, разморозка холодильной и морозильной камеры «No Frost», многопотоковая система охлаждения, автоматическая разморозка, функция «Отпуск», а для того, чтобы холодильник не растерял тепло, его оснастили индикатором открытых дверей, который подаст сигнал если они будут не заперты. Кроме того, ели вам удобнее открывать дверцы с другой стороны, то их можно перевесить. За бактерии тоже не стоит волноваться, так как здесь есть антибактериальная защита.

Что касается «внутренностей» холодильника Samsung RL 34, - в нём имеются полки из прочного стекла, ящик для овощей и фруктов, обладающих повышенной влажностью, отделение для свежей выпечки, защищённый контейнер (например, дети не смогут его открыть).

Выпускается холодильник в трёх цветовых вариациях – белой, серебристой и бежевой.


Цена холодильника Samsung RL34

В целом цены на холодильник Samsung RL34 в магазинах одинаковы и не имеют большого отличия.

Цена холодильника Samsung RL34 в магазинах России в среднем варьируется в пределах 14500-18000 рублей.
Цена холодильника Samsung RL34 в магазинах Украины в среднем варьируется в пределах 4800-5400 гривен, что помещает его в категорию бутовой техники, продаваемой в среднем ценовой сегменте.


Холодильник Samsung RL34 отзывы

В целом отзывы о холодильнике Samsung RL34 положительные. Люди, которые его приобрели, остались довольны покупкой, которая, по их мнению, идеально сочетала в себе понятие «цена» - «качество». Многим нравится цена холодильника, его вместимость, функциональность и удобство в эксплуатации. Большое количество людей настолько довольны «наворотами», что считают его даже дешевым.

Вместе с положительными чертами холодильника Samsung RL34 некоторые замечают и его негативные стороны, одной из которых является место расположение ёмкости для сбора конденсата, она находится сзади, что делает необходимым в многих случаях его отодвигать. Ещё один замеченный минус выражается в том, что при отключении электроэнергии, камеры в нём достаточно быстро нагреваются.


Комментариев нет:

Отправить комментарий